NarutoTrial

Объявление

Теги HTML | Шаг за шагом | Графика для Веб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NarutoTrial » Архив » Анкета Май или операция "Вынос мозга"


Анкета Май или операция "Вынос мозга"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия/Имя
Нагао Май (для тех, кто «в танке», объясняю. В Японии сначала пишется фамилия, а потом имя, а не наоборот)
2. Возраст
17 лет
3. Внешность
У Май длинные черные волосы – примерно до пояса. Длинная челка спадает на пронзительно-синие глаза, скрывая их. Носит свободную черную кофту-кенгурушку поверх голубенькой футболки и бриджи серого цвета, чтобы скрыть шрамы на теле. На поясе болтается повязка с перечеркнутым символом селения. Май выглядит слабой и беззащитной, поэтому трудно сказать, что такая хилая девчонка может быть шиноби. Но, как говориться, по внешности не судят. Хоть Май и выглядит слабой, но такой она не является – этот пирокинез, техники тоже не шуточные…
Уверенная походка, королевская осанка… Нельзя сказать, что Май из «робкого десятка». Чаще всего на губах «сияет» издевательская ухмылочка. Взгляд у нее такой же, особенно при виде носителя проклятой метки Орочимару. Речь пестрит всевозможными «хех», «ну-ну», «так-так», а так же матными словами. Хоть у Май очень приятный голос, но эти «украшения» ужасно портят все очарование.
Девочка симпатичная, но в искусстве мата может посостязаться даже с Таюей и Хиданом.
4. Селение/Ранг
Раньше Ото. На данный момент Кири/ Чунин
5. Биография
Май родилась в мелкой стране Рисовых полей, целиком и полностью подвластной феодалу. Но эта страна бедная, прежде всего, из-за своего географического положения. В стране Рисовых полей не растет ничего, кроме риса. Но ведь людям надо жить на что-то. Поэтому одни работают на феодала страны, другие работают на рисовых плантациях, а третьи воруют. В стране Рисовых полей каждый сам за себя, у многих жителей скверный характер – наивным и безвольным людям там не место.
Май жила со своей матерью, Томоэ. Женщина работала на феодала, чтобы хоть как-то свести концы с концами. А Май училась у своей матери искусству шиноби, чтобы  в академии было проще учиться.
Как и многие дети из страны Рисовых полей, Май была непоседой и хулиганкой – то соседям краску в мангал подбросит, то окно из рогатки разобьет, то с соседскими мальчишками подерется, то еще что-нибудь вычудит. Май в детстве дружила только с мальчиками, девочек она считала сопливыми трусихами (себя к их числу она не приписывала, считала себя особенной). Естественно, семья Нагао долго незамеченной не осталась – большинство жителей их городка знали их. Не по клановым техникам (хотя, такие были, а самые примитивные из них использует Май), а по «милым» пакостям младшей. Как Томоэ ни пыталась объяснить дочери, что «девочки не должны драться», Май говорила: «Мама, ты тоже девочка, а дерешься. И я тоже хочу!». Май много раз загоняла всякие воспитательные беседы в тупик.
Однажды Май вернулась с прогулки, и была жутко злая на соседскую девчонку. Зайдя в дом, девочка сидела на диване, опустив голову. Как только Май подняла глаза на небольшой журнальный столик, он загорелся. Источника огня не было, с электропроводкой тоже все было в норме – ее не было вообще. Тогда откуда мог взяться огонь? В тот момент, когда пламя пылало во всю, и «переползало» на деревянный пол, в комнату вошла Томоэ, которую привлекли крики дочери. Увидев огонь, Томоэ постаралась его потушить. Но водой его погасить было невозможно – ну не гас огонь, хоть тресни! Поэтому осталось только покрывало. Так Томоэ и сделала.
Огонь потушить удалось, но осталась загадка – откуда ему было взяться, и почему вода его не брала? И тут Томоэ поняла, в чем дело – Май обладает пирокинезом.
Вот только не осталась такая интересная способность незамеченной. Такая вот «прелесть» привлекла Орочимару. Откуда взялась такая способность? Может ли передаваться? Есть ли больше детали? На эти, и многие другие вопросы саннин хотел получить ответы. Но как это сделать, если не забрать Май на исследования? Ведь сама девочка ничего толком-то не расскажет, так как вряд ли знает, на что способна.
Орочимару пытался убедить Томоэ, чтобы та отдала дочь, но женщина, зная, что подопытные сотнями погибают на экспериментах, даже слышать ничего не хотела, и указала саннину на дверь. Завязался скандал, плавно перешедший в бой. Томоэ перепробовала все свои техники, ноне смогла с ним справиться. Ошибка женщины была смертельна для нее, и невероятно опасна для дочери.
Одержав победу, Орочимару забрал Май в свое логово, но знал бы он, что за «чудо» эта Май…
В первые месяцы Май старалась никому не показываться, чтобы не погибнуть на эксперименте. Все это время на опытах без смертей не обходилось. А Май боялась, что ее постигнет та же участь, что и тех несчастных. Но волновали жизни других только ее одну. Другим же было абсолютно все равно – выжил после опыта? Молодец. Нет? Надо было быть осторожнее.
Со временем все изменилось – Май надоело такое обращение. Девочка старалась хоть как-то доказать, что она тоже личность. Помимо настолько любимых ею погромов и поджогов, Май просто обожала издеваться над звуковиками. Девочка могла запросто сказать в коридоре мешающему пройти Джиробо вместо «Пропустите, пожалуйста, Джиробо-сан» что-то вроде: «С дороги, колобок-переросток!».
Однажды разнеся очередную лабораторию, Май услышала за стеллажом с лаб. Журналами напуганный стук зубов и прерывистое дыхание. Не особо раздумывая, Май подошла к источнику шума. За стеллажом стояла девочка на семь-восемь лет младше Май, и смотрела на нее напуганными глазами.
- Ты кто? – начала разговор Май.
- Я… Я подопытная Орочимару.… Как и ты, - напугано ответила незнакомка, трясясь от страха. Май сразу поняла, что над этой девочкой ставили немало опасных опытов, и не только по ее заиканию. На  теле девочки было отчетливо видно шрамы, хоть в помещении стояла мгла.
- Это я уже поняла. А звать тебя как?
- У меня нет имени. Я его не помню, - едва не расплакавшись, ответила девочка. Май, заметив слезы на ее глазах, потрепала незнакомку по волосам, стараясь ободрить ее.
- Ну-ну, не плач! Если не помнишь, то я сама тебе что-нибудь подберу, - добродушно произнесла она, задумчиво постукивая указательным пальцем по виску. В конце концов, она выдала, - Айко. Ну, как? Нравиться?
- Да! Спасибо! А тебя как звать? – уже с восторгом вскрикнула Айко,  едва не бросаясь Май на шею.
- Меня зовут Май.
С этого разговора и началась их дружба.
Спустя некоторое время Май и Айко взяли для опытов. Все прошло как в тумане. Очнувшись, Май спросила у соседки по камере, что произошло на опыте. Та ответила: «После того, как вы отключились, вам ввели что-то. Гены, наверное. Ты вот выжила, а Айко…». На этих словах соседка опустила голову, чтобы Май не заметила на ее лице некоторой тени печали. Май все прекрасно поняла. С этого момента она пообещала себе, что так просто этого не оставит. Даже если ей придется продать душу дьяволу, Май все равно отомстит Орочимару.
После того злосчастного эксперимента, Орочимару еще раз взял Май на опыт. Раз уж она выжила в тот раз, то и в этот точно сможет. Все как положено – привести, приковать, и спокойно готовиться к эксперименту. Май старалась выбраться из злосчастных оков. Цепи нечаянно порвались, когда она дергалась. Тут-то и настал решающий момент – остаться, или уйти. Май выбрала второй вариант. Ускорив движения своей техникой, Май сбежала из лаборатории, а затем и из самой страны Рисовых Полей. Девушка не разбирала дороги, когда убегала. Главное было спастись, любой ценой, а не думать, куда ты бежишь, и сможешь ли найти место для ночлега.
Май была одержима страхом, и совсем не понимала, что умчалась далеко за пределы страны Рисовых полей. Настолько далеко, что девушка уже даже не помнила, где находиться страна Рисовых Полей, и куда она забежала.
6. Техники

--

7. Посещение
Каждый день по вечерам, не считая концов учебных четвертей. Школа, как-никак...
8. Связь с вами
Мыло – kawaii_lesya@mail.ru
Аська – 496-637-309 (извольте заранее предупреждать, когда хотите добавить меня в список контактов. А то спамеров развелось –  только успевай в игнор их кидать >_<)
9.Читали правила?
Да.
10. Пробный пост
Густой туман окутал пристань. Сквозь туман виднелись очертания двух человеческих фигур. Но кто это был – не видно. Их можно было разглядеть, лишь приблизившись к ним.
- Сколько можно повторять уже?! – раздраженно произнесла девушка, глядя на паромщика, - Да, в Кири надо, в Кири, и меня не волнует географическое положение селения!
- Но ведь это далеко, Май-сан. И очень долго. От страны Риса до страны Воды путь не близок, и вы это прекрасно знаете, не так ли?
- Да, я знаю, что далеко! Именно поэтому я туда и отправляюсь.
- Но зачем так далеко отправляться? – недоумевал паромщик.
- Вас это не касается, - буркнула куноичи, забираясь в катер, - я в курсе, что такое путешествие не дешево обойдется. У меня есть деньги, расслабьтесь...
- Ну, хорошо. Уговорили, - ответил он, заводя мотор.
Катер отчалил от берега страны Рисовых полей. Май, подперши подбородок, задумчиво глядела в небо.
«Где-где, а вот в Кири Орочимару меня не найдет. Хотя, вряд ли он даже попытается искать простую лабораторную крысу. Ведь кроме пирокинеза у меня ничего такого нет!», - сказала себе девушка. Май все еще с трудом верилось, что она наконец-то свободна, больше не будет мрачных подземелий логова Орочимару, сырых камер и разгромленных после опыта лабораторий.
Куноичи поежилась от холодного морского ветра. Ночь незаметно спустилась на морские просторы. Май, потянувшись, встала и отправилась в каюту. Девушка сняла кофту и сложила в некое подобие подушки. Устроившись поудобнее на лавочке, которая по идее должна быть кроватью, Май забылась в безмятежном сне.

Отредактировано Май (2009-04-12 21:39:44)

0

2

Май написал(а):

Скорость звука (гомен, я не знаю, как она на японском называется) –  направляя чакру  по всему телу, Май ненадолго увеличивает скорость движений и рефлексов. Использует это умение в целях защиты от  множественных быстрых атак. (Например, чтобы отразить брошенные в большом количестве иглы или ножи, либо удары с разных сторон)

Применять только в катастрофических моментах боя !

Не вижу пробного поста !
заодно не знаю точно думаю Итачи больше знает об звуковых техниках разве это не техники Кин ?! 

0

3

Сасори написал(а):

Применять только в катастрофических моментах боя !

Ну, это и так понятно. Не на каждом же шагу =_=.

Сасори написал(а):

Не вижу пробного поста !

А почему в шаблоне анкеты нет такого пункта?

0

4

Сасори написал(а):

разве это не техники Кин ?!

Не-а ^^

0

5

Май
ещё раз посмотрите Шаблон Анкет пожалуйста внимательно !

-1

6

Все, пост готов. Продолжайте меня ругать  :writing:

0

7

От меня принята!

-1

8

Тема закрыта!

0


Вы здесь » NarutoTrial » Архив » Анкета Май или операция "Вынос мозга"