NarutoTrial

Объявление

Теги HTML | Шаг за шагом | Графика для Веб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NarutoTrial » Архив » Такеши


Такеши

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/Фамилия

Takeshi|Перевод не помню х)

Emerian|Изумрудный

2. Возраст

21

3. Внешность

(Левый) http://i057.radikal.ru/0905/28/b8de9e1213b8.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0905/67/99485ce9316e.jpg

Как видите белые волосы, из которых выперают уши. В бою потерял левый глаз и  его прикрывает повязка. Такеши достаточно высокий юноша, его рост составляет 183 см.  Телосложение спортивное и мощное, сразу видно, что юноша отдал не мало времени спорту и упорным тренировкам.

4. Селение

Аме

5. Биография

Такши ролдился в Конохе, в период когда ещё Итачи был ребёнком и ещё не поступил в академию, когда Саске даже и зачат не был. Когда было всё довольно хорошо, правил третий хокаге, Минато лишь готовился встать на пристол правителя селения.
  Как уже было сказано выше, Такеши родился в Конохе, точнее на окрайне Конохи. Его клан не имел фамилии, этот клан отличался внешностью от других. Тем, что у клана Такеши были нэко уши. Да, да, обычные уши, за которые их всё время обсмеивали. Такеши думал, что когда поступит в академию, то там всё будет просто отлично. Когда юнный мальчик в первые пришёл в академию, он был обсмеен всеми, кроме учителей и Итачи. Итачи был единственным из всей академии, кто не унижал Такеши. Даже наоборот, итачи пытался с ним сдружится. Так всё и было, первым другом Такеши стал Итачи. Они вместе тринеровались после занятий в академии. Такеши был по силе равен Итачи. По мимо стандартных техник, Такеши знал лишь техники стихии молнии.Такеши попал в команду с Итачи и ещё одной девчёнкой. Такеши и Итачи вместе стали чунинами. Но когда Итачи быстро дошёл до капитана АНБУ, Такеши заметил, что стал сильно отставать по силе от Итачи. В ночь, когда Итачи истреблял свой клан, Такеши прогуливался вокруг Конохи и проходил мимо дома клана Учиха. И в окне он увидил Итачи и его брата Саске. Они о чём то разговаривали. Такеши всё сразу понял. Понял, что Итачи убил всех и уходит из Конохи.
  Придя домой Такеши увидел на своём столе записку. В записке было надписано.

Такеши, друг, по приказу свыше я истребил весь свой клан. Я убил всех,  всех
кроме Саске. Я прошу тебя, если с третьим, что то случится позаботься о Саске. Он всё, что у меня осталось. Я его люблю, люблю как брата. Это моя тайна, я могу быть так откравенен
лишь с моим лучшим другом. Друг, если тебе надо будет со мной встретиться, знай. Я ушёл
в Акацуки. И последняя  моя прорсьба. Не допускай встречи Саске с человеком в маске.
Его имя Тоби. Прощай, надеюсь мы встретимся. После прочтения сожги записку

Uchiha Itachi.

После прочтения записки Такеши не исбавился от неё, он её положил в корман.
  Когда Саске ушёл к Орочимару, Такеши отправился искать его. Он пошёл в Аме.

6. Техники

Kage Bushin - теневой клон

Kai - рассеивание ген дзюцу

Kawarimi - Подмена тела на  какой либо другой предмет.

Техника призыва- Такеши призывает «электрического лиса(с тремя хвостами(это не биджу, и силой 3-хвостого он не обладает. Просто хвосты это его оружие))». Лис обладает некоторыми способностями электричества.
1.Электро Атака - из всех хвостов лиса вылетают молнии и летят прямо на противника.
2. Электрический язык - язык лиса становится электрическим и им он обхватывает соперника. Того бьёт током(1000 вольт xDD).

Shuu-Шуу, техника перемещения за долю секунды на растояние 0-29м. Быстрее шуншин.

Raiton - по желанию Такеши с неба падает молния.Эта молния действует как радар, т.е. во время соприкосновения молнии с землёй Такеши чувствует где враг или любой живой предмет.

Rai - техника похожая на чидори, наносит урона не много меньше.Но без шарингана обойтись можно.

Weapons of lightning - Оружие молнии - создаёт любой предмет из молнии (кунай, сюрикен). Первоначально эта техника была придумана для создания катаны из чакры молнии, которая носит название - Rai.

Raiton kague no Jutsu - тоже самое что и Katon kague no Jutsu, только вместо огня молния.

Skip lightning - Такеши может пропускать молнию через своё тело.

7. Посещение
хз
8. Связь с вами
Админ знает.
9.Читали правила ?
дООООО
10. Пробный пост
Вы знаете как я пишу xD

0

2

by.Itachi написал(а):

Вы знаете как я пишу xD

Неа))
А так все нормю....
От меня принят!

0

3

Uchiha Izuna написал(а):

Неа))

У меня на этой роле есть один пост xD.

Uchiha Izuna написал(а):

От меня принят!

Спс

0

4

Принят!

0

5

Принят xD

0

6

Ппц, сколько не заходил и до сих пор не проверено.

0

7

Принят

0

8

я вот не понимаю..Орочимару теперь ответственный за анкеты...я за игру..тогда какого хрена он пишет Принят, и видит согласие ещё двух администраторов, и не убирает анкету туда куда нужно? нэ? там в верху всё правильно написано? или я должна всё так же убирать эти анкеты? тогда меняйте нас ролями,а то я как не зайду, всегда есть анкеты, которые одобрены, но всё равно валяются там где им не место!
первый и последний раз переношу эти анкеты.

0


Вы здесь » NarutoTrial » Архив » Такеши