NarutoTrial

Объявление

Теги HTML | Шаг за шагом | Графика для Веб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NarutoTrial » Архив » Анкета Старка!


Анкета Старка!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.StarQ Cloud- Старк Клауд.
2.13
3. http://s49.radikal.ru/i125/0905/72/206933d10efe.jpg
4.Неопределенно(Наверно Аме!)
5.Старк родился в Конохе(Клан сам из кумо!)Позже его семья начала путешествовать по миру .Мальчик рано освоил свойства ниндзя.
Старк решил пустешествовть отдельно от клана. Он отправился на поиски сенсея.Старк быстро нашел учителя.... Мальчик усердно тренировался , но в какой  момент его сенсея убили. В то время ему было 12-13 лет.Учитель Киоси завещал катану  Шикигаме.
Старк долго тренировался, и в какой то прекрасный момент он нашел убийц своего сенсея. Старк(14 лет ему было!) Жестоко расправился с ними. При расправе он ощутил боль…Это было наследие клана…Katengan.В этот момент появились духи, и наделили мальчика еще одной стихией.(Воздух.)В этот момент старк сообразил и применил духов на головорезов.(Перед этим совершил объединение.)
Через долгое время старк тренировался и обрел полную версию Катэнгана и сильно повзрослел(15 лет!)
Старку хотелось спасать всех беспомощьных(Короче стал Робин Гудом Хд!)
Через некоторое время Старк был насильно зачислен в Отряд Завоевателей…(Он также всех спасал!)
6.
Regime of Katengan(Чакры требует мало!!)-  Катенган позволяет видеть все действия противника в замедленном времени! Так же с помощью катенгана можно легко увернуться от нин и тай дзюцо!Катенган чувствует чакры!
Причем очень хорошо. В тай дзюцо старк может спокойно отражать все атаки!В нин дзюцо тоже! Только наврятли отражать..Уворачиваться!
Так же у старка есть режим "Сенина"!(Название Было взято у других шиноби!)
В зрачке образуется заполненая звездочка. Старк прокручивает ее и становится в два раза сильней!(обычно это происходит в гневе! или же надо приложить много печатей и усилий, чтобы спровоцироватьт гнев!)

Шикигаме- злые духи. Они могут появиться из темного места или же из тени! Их выгодно использовать ночью.
Т.к. уходит меньше затрат...Так же демоны принемают форму любого предмета или живого существа!

Shield of Wind- Создает вокруг себя оболочку(Шар!)! Так же добавляет молнию!
Защита 20 метров!(Зависит от чакр!)

Выстреливание стихий- старк может выстрелить молнию или водух из кончиков пальцев.

Котратака- Старк Клауд ловит удары одной рукой(Катэнган!) и выбрасывает из другой в виде воздуха, молнии или же чакр!(Требует мало чакры!)(немного берет на себя!)

Sky attack – Небесный удар! За счет воздуха и катаны Старк  наносит удары с неба. Или же с земли.(Удар летит на 500 метров!)

Wind attack- Воздушный удар.огромный поток воздуха выходит из Меча Грома!

Seningan- Эта техника пожалуй самая мощная у Старка. Старк призывает 5 клонов! Затем складывает печати за счет своей крови. После этого клоны выпускают потоки воздуха из которых почти не реально выбраться. 5ый клон выпускает
молнию.При сочитании молнии и воздуха происходит взрыв! И врага разрывает на куски.
Старк может сделать технику неимоверных размеров, а то есть на мелкое селение.(А то и Империю)
Или же размеров тенисного мячика!

+Стандартные техники шиноби!

7.КД
8.Ася-456030802
9.Читал! Я их и писал))
10.пробный пост!

Старк лежал на ветке...И смотрел на облака и лучики солнца.Ммм...Как тихо, спокойно...
Через некоторое время Старк решил забраться еще повыше. Перед этим он схватил свою катану.
Почему у людей бывают стычки...Почему?!Улыбка Старка пропала...
Парень зевнул и взмыл на ветку.Аааххх...Старк так любил "просиживать штаны" в лесу.
Какие же люди глупые...Они не ценят свою жизнь..Им она не нужна! Им только биться и тому подобное...
Как же они меня раздражают..Но это не повод их лишать такой жизни..Их судьба убивать!
Но какое это дело имеет к моей жизни!Я что похож на убийцу..И воодще мой клан не любит убивать!
А отшельники(Те кто ушли из клана!) они не заслужили этого дара!Старк то улыбался..То злился..
Ему нравилось рассуждать!Он был очень умен и обычно рассуждал над всем!
Бам!Старк услышал какие то звуки...Что еще...Нет..Кого то убивают..Я не должен стоять на месте!!
Старк схватил катану и амулет(На шею!). И направился в пусть.
Через некоторое время парень достиг цели.Он увидел нескольких человек в плащах.И одного прячущегося в кустах!
Что они делают?Старк задавал себе вопрос.Как можно так биться...Они могут пострадать! Я не должен этого
допустить!Старк побежал на ближайшую ветку.Щас заберусь!Старк прыгнул на одну ветку, потом на другую, потом еще на одну и достиг цели! Какие же они глупые...За что они бьются? За что?
Старк не вытерпил и уже хотел бежать на поле боя, но вдруг его будто схватила рука.Оказывается это были духи Шикигаме.Они были в амулете...Создай клона! Направь его туда! А сам будь тут!Это был его сенсей Киоси!
Он перевоплатился в духа Шикигаме! Он был очень мудр..И очень силен!
поэтому он овладел духом Шикигаме.(Старк владеет значит сенсеем!)
Старк послушался сенсея и  направил клона на поле боя! Клон появился из атмосферы! И спросил.
-Что вы делаете?! Что происходит!Вы люди...Что опять случилось? Кто вас тронул?

0

2

хех...ну я так смотрю ты некоторые техники убрал..ПРИНЯТ.

0

3

Принят! Отличная анкета!

0

4

Ребята...Сори...
Я терь Изуна))
Сори за лишнюю трату времени..((

0


Вы здесь » NarutoTrial » Архив » Анкета Старка!