NarutoTrial

Объявление

Теги HTML | Шаг за шагом | Графика для Веб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NarutoTrial » Архив » Старк(Прежний Шика)


Старк(Прежний Шика)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.StarQ Cloud- Старк Клауд.
2.13
3. http://s49.radikal.ru/i125/0905/72/206933d10efe.jpg
4.Неопределенно(Наверно Аме!)
5.Старк родился в Конохе(Клан сам из кумо!)Позже его семья начала путешествовать по миру .Мальчик рано освоил свойства ниндзя.
Старк решил пустешествовть отдельно от клана. Он отправился на поиски сенсея.Старк быстро нашел учителя.... Мальчик усердно тренировался , но в какой  момент его сенсея убили. В то время ему было 12-13 лет.Учитель Киоси завещал катану и двух духов Шикигаме.
Старк долго тренировался, и в какой то прекрасный момент он нашел убийц своего сенсея. Старк(14 лет ему было!) Жестоко расправился с ними. При расправе он ощутил боль…Это было наследие клана…Katengan.В этот момент появились духи, и наделили мальчика еще одной стихией.(Воздух.)В этот момент старк сообразил и применил духов на головорезов.(Перед этим совершил объединение.)
Через долгое время старк тренировался и обрел полную версию Катэнгана и сильно повзрослел(15 лет!)
Старку хотелось спасать всех беспомощьных(Короче стал Робин Гудом Хд!)
Через некоторое время Старк был насильно зачислен в Отряд Завоевателей…(Он также всех спасал!)
6.Regime of Katengan(Чакры не требует!)- Первая стадия катэнгана: Первая стадия катэнгана: Одна полоска горизонтально!
Старк видет все действия противника чуть медленее чем целая скорость и может с этим справится то есть смотря каково ранга техники если техники выщего стадия то Старку прийдется немного по-потеть..(Призыв первой версии Шикигаме. Демоны(Рост 180 см.) используются для мелких атак. Ночью Старк обычно призывает их, т.к. они не требуют много чакр!Возрождаются из клочков тени!)
2ая стадия: В зрачке образовывается плюсик. Силы Старка увеличиваются в 5 раз!
Для некоторых ген, нин , тай он становится неподвластным.Так же призыв Шикигаме(Рост тот же.)
3 стадия: В зрачке звездочка. На этой стадии Старк имеет право на призыв 5 стихийных Шикигаме.(Очень большие! Каждый  демон использует по одной стихии! Старк владеет 2 так что две стихии не вредят ему. При призыве еще 3 старк начинеает медленно наносить себе урон!)
4 стадия: Вечный Катэнган! Все 3 сразу(Не открыта!)

Шикигаме- Старвин- молния,Дзен-воздух, Закью- Огонь, Джимго- вода, Джиробо- земля. А так же  демоны тьмы!Демоны тьмы могут приевратиться в птиц!(Читаем 1 стадию Катэнгана!)
Единение- Старк объдиняется с духами и становится в несколько раз сильнее, быстрее и всеобщие плюсы!(Тренировки Киоси! Киоси шаман!)Наследство клана это огромный кристалический кунай(Маленькая катана!) и наследство учителя это Катана! За счет этих предметов Старк может спокойно уничтожить врага(Единение с Шикигаме!) Воздух Старк вселяет в катану а в реликвию Молнию!

Shield of Wind- Создает вокруг себя оболочку(Шар!)! Так же добавляет молнию!
Защита 20 метров!(Зависит от чакр!)

Выстреливание стихий- старк может выстрелить молнию или водух из конрчиков пальцев.

Котратака- Старк Клауд ловит удары одной рукой(Катэнган!) и выбрасывает из другой в виде воздуха, молнии или же чакр!(Требует мало чакры!)(Пол удара берет на себя!)

Sky attack – Небесный удар! За счет воздуха и катаны Старк  наносит удары с неба. Или же с земли.(Удар летит на 500 метров!)

Wind attack- Воздушный удар.огромный поток воздуха выходит из Меча Грома!

+Стандартные техники шиноби!

7.КД
8.Ася-456030802
9.Читал! Я их и писал))
10.пробный пост!

Старк лежал на ветке...И смотрел на облака и лучики солнца.Ммм...Как тихо, спокойно...
Через некоторое время Старк решил забраться еще повыше. Перед этим он схватил свою катану.
Почему у людей бывают стычки...Почему?!Улыбка Старка пропала...
Парень зевнул и взмыл на ветку.Аааххх...Старк так любил "просиживать штаны" в лесу.
Какие же люди глупые...Они не ценят свою жизнь..Им она не нужна! Им только биться и тому подобное...
Как же они меня раздражают..Но это не повод их лишать такой жизни..Их судьба убивать!
Но какое это дело имеет к моей жизни!Я что похож на убийцу..И воодще мой клан не любит убивать!
А отшельники(Те кто ушли из клана!) они не заслужили этого дара!Старк то улыбался..То злился..
Ему нравилось рассуждать!Он был очень умен и обычно рассуждал над всем!
Бам!Старк услышал какие то звуки...Что еще...Нет..Кого то убивают..Я не должен стоять на месте!!
Старк схватил катану и амулет(На шею!). И направился в пусть.
Через некоторое время парень достиг цели.Он увидел нескольких человек в плащах.И одного прячущегося в кустах!
Что они делают?Старк задавал себе вопрос.Как можно так биться...Они могут пострадать! Я не должен этого
допустить!Старк побежал на ближайшую ветку.Щас заберусь!Старк прыгнул на одну ветку, потом на другую, потом еще на одну и достиг цели! Какие же они глупые...За что они бьются? За что?
Старк не вытерпил и уже хотел бежать на поле боя, но вдруг его будто схватила рука.Оказывается это были духи Шикигаме.Они были в амулете...Создай клона! Направь его туда! А сам будь тут!Это был его сенсей Киоси!
Он перевоплатился в духа Шикигаме! Он был очень мудр..И очень силен!
поэтому он овладел духом Шикигаме.(Старк владеет значит сенсеем!)
Старк послушался сенсея и  направил клона на поле боя! Клон появился из атмосферы! И спросил.
-Что вы делаете?! Что происходит!Вы люди...Что опять случилось? Кто вас тронул?

0

2

(StarQ) написал(а):

Regime of Katengan(Чакры не требует!)- Первая стадия катэнгана: Одна полоска горизонтально!
Старк видет все действия противника в замедленном действии

Эмм а не слишком ли круто ? даже и Саске не смог такой силой справится в начале ну ладно зделай хотя бы по легче это как нибуть .. напиши если хочеш это только предложение "Regime of Katengan(Чакры требует так мало, что можно сказать почти не требует!)- Первая стадия катэнгана: Одна полоска горизонтально!
Старк видет все действия противника чуть медленее чем целая скорость и может с этим справится то есть смотря каково ранга техники если техники выщего стадия то Старку прийдется немного по-потеть. "

а так мне все понравилось !

0

3

Спс. За коментарии!Перс новый и трубует их!

0


Вы здесь » NarutoTrial » Архив » Старк(Прежний Шика)